Ирусик Кижапкина

проблема с системой охлаждения на мицубиси лансер 9

Машина перегревается буквально за 3 минуты, антефриз ни куда не уходит, радиатор нагревается, вентиляторы работают. В салон дует холодный воздух, стекла потеют, подтеков антифриза ни на полу ни на ковриках нет.

Что может быть?? ?

Наталья Савицкая

Термостат не открывается, воздушная пробка в системе. Крыльчатка на помпе развалилась (если не ощущается руками напор в патрубках, при подгазовке)

Елена Свирина

продай этот сарай и купи Логан - проблем не будет!

Светлана Дрогалина

Проверьтермостат.

Aleksey Kiselev

как удалить воздушную пробку в системе