Cергей Петров

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки серьёзный вопрос... Бывало ли такое, что вы ощущали или ощущаете себя себя звездой ФУТБОЛа! ? :))

Или Вы скромняги те ещё?))

Эдуард Титов

Никогда и не будет такого Просто делюсь своим мненем с другими и находясь над схваткой наблюдаю за бурной детельностью теневых лидеров категории

Руслан

ну часиков в 6-7 утра я тут звезда, а чо, нет никого)

Мария Баулина

нет, никогда
и я не скромняга, просто действительно - я тут ничего такого не сделал )

Евгений Грачев

Звездной болезнью никогда не страдала, а уж ФУТБОЛА тем более))

Егор Слукин

Что ты! У нас скромных очень много - http://otvet.mail.ru/question/68322320/. ))

Митя

было дело, не скрою_)))

Юрий Арсеньев

нет. меня в футболе не любят (

Олеся Данилова

Нет, я тут типа скромный..)

Александра Терюшкова

Ну, я уже 16 по рейтингу ФУТБОЛа, если в десятку войду, то отлично будет!)))

Виктор Бочаров

хз, не помню) по-моему не было такого)

Иван Думщиков

Не было такого, не профессионал. Важно другое: помнишь, я сказал, что "Спартак" дрогнет на "Петровском"?