Di
Dimarik

Сегодня первый день весны! У нас в Архангельске минус 30, ночью обещают минус40 .А у вас какая погода?

Александр Нартиков

Не нужно преувеличивать, а точнее преуменьшать. Да, в Архангельске под утро было минус 32, но мороз значительно ослаб, что и характерно для весны, хоть и ранней. А уж о минус 40 даже речи не идет.

Екатерина К.

У нас в Питере -5, но ветер ужасный...

Маргарита Басенко

В Киеве 0 -2, промозгло, сыро.. . бр-р-ррр

Гуля Смирнова

Свежо в Санкт Петербурге - как будто не первый день весны, а первый день ЗИМЫ ))

Drkhair

Астрахань +9, к следующей неделе обещают до +14. А какого это- 30, объясните, а то нам не знакомо.

Валера Бойченков

у меня в ростове на дону хорошооооооо +8 счастье

Анечка Жукова

Жутко.... Не представляю, как можно существовать в таких температурах... .
У нас сегодня тоже немного похолодало , +14 было.... А до этого 3 дня +20 было!

Екатерина Краева

А у нас в Питере пока что вИсна...

Алевтина

Сумрачно и совсем немножко плюсов.
Саарбрюккен.

Михаил Шпиев

в Красноярске пока весна, сегодня +6 было и дождь, но со вторника обещают похолодание до -15 =((((((