Юл
Юлия

Если я иногда знаю что человек чувствует/чувствовал/почувствует в ответ на ситуацию, а саму ситуацию не вижу-это что?

я экстрасенс или эмпат или ясновидящий или это все одно и тоже?)) ) то есть анализируя его будущие чувства и образы внутри него я могу примерно предположить что именно произойдет в его жизни, но только примерно.
и как сделать чтобы видеть саму ситуацию?

Олег Хмелёв

ясночувствующий)) )

если есть такое, надо развивать, тренироваться