Татьяна Гребенникова

Приснилось что у меня концерт, и перед этим я с другом (вокалистом) пью виски 😄 затем..

за мной ( я в платье коротком Оо) , я пока шла думала он мне там на задницу смотрит) постеснялась и поторопилась подняться побыстрее. . но тут я зацепилась за гвоздь, мое платье задернулось и открыло мой зад 😄 я стала смеяться кричать мол помогите отцеппите ахха) и он стал мне типо помогать :ООО потом я сидела у него на коленках а он обнимал меня..)

Да какое бля созрела хахахахахахахаххахаа))))))))))))))))))))) ) ахаххахахах КАКАЯ ДЕВОЧКА!!)

Катюша Киндзерская

ппц ажалын галиф

Стас Горин

А девочка созрела) )
Сон говорить о подавленном сексуальном желании. Если во сне вы чем – то или кем – то напуганы или стыдитесь своей наготы- это может означать страх перед сексуальными отношениями или боязнь выявить свои истинные чувства (постеснялась и поторопилась подняться побыстрее..)