Артур Мухаметзянов

Куда втирать протеин?

Ребят. такая ситуация.
Тренер у меня - сам Александр Невский. Он мне посоветовал пройти курс протеина Атлант. Сказал, что до другой химии мне еще рано, а Атлант - самый нормальный протеин из всех( типа в Gold добавляют всякие штуки, что он уже химия)
Так вот. Он мне сказал пить его с Ряженкой утром и на ночь. но вот в чем дело, глядя на моего тренера( а он мне говорит что качался только на атланте) я не вижу моего роста. я хочу быть как он!!
в интернете видел, что его втирают в пятку и ладони.
заинтересовало.
так всё же, куда лучше втирать протеин?
и что насчет креатина? или это уже химия? говорят, кровь из глаз течь начинает, а ночью бабай приходит.

Светлана

Курица плохого не посоветует. Он тебе еще не говорил пить йогурты, есть салаты и жрать куриные грудки? Он только на этом и накачался. . инфа 100%

Максим Траченко

Я тебе завидую, я хочу тоже что бы он меня тренировал

Юр
Юрий

Братан у тебя точно Невский тренер? Ты не втираешь? Ну во первых Атлант годен только для того чтобы дристать в туалете, проверено на себе, бери протеин от Оптимум Нутришн, на банке написано в каком количестве его разводить, разводишь с молоком или кипяченной водой и пьешь, никуда протеин втирать не надо!!!! Креатин это не химия и никакой побочки не имеет, опять же проверено на себе так что смело бери!

Наталья Данилова

в голову втирай 🙂

Радик Тазов

его лучше нюхать как кокаин

Suv And

втирай внутрь носа ..3раза в день

Зе
Земфира

в голову