Марина Шуршалина

Спортивное питание для набора массы

Решил себе приобрести спорт. питание именно протеин занимаюсь серьезно железом не на тренажерах
я худой рост 192 вес 65 и кушаю много мясо, яйца ипрочее но не толстею, рекомендуют гейнер брать для набора массы, в гейнере знаю много углеводов
но я не могу толстеть только набирать мышечную массу что посоветуйте?

Azamat Wood

покупай гейнер фирмы Optimum Nutrition,сам был такой (190,70),ПОМОГ гейнер, ёпта

Pa
Pavel

Странная у тебя цель. . "я не могу толстеть только набирать мышечную массу"
Хочешь потолстеть - жри кучу мучного, сладкого и забей на тренировки.

Владислава

Тебе надо есть высококалорийную пищу.

Виктория Шиликова

Короче возьми генер от Птимум нутришн, но ты также должен кушать 5 раз в день и заниматься 3 раза в неделю!

Юл
Юлия

Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Для покупки без подделок лучший магазин (для меня) - это BB.com
И здесь ещё как потолстеть и потренироваться.