Мария Толокнева

У нас в спектакле "Ромео и Джульетта" роль Джульетты исполняла 32-летняя актриса. Вам не показалось бы такое странным?

Елена Шишканова

Нет. После 50-летней Татьяны в опере "Евгений Онегин" меня уже ничем не удивить...

Елена Терентьева

Не более странно, чем Цискаридзе в одноименном мюзикле в роли Судьбы) ) А вообще, Нетребко, например, нормально смотрелась в оперной постановке в роли Джульетты. Так что зависит от актрисы.