Вера Панакшина

сегодня подрался, нигде не болит и ничего не болит! но самое главное сильно болит большой палец!

болит при сгибе, место около ладони еле шевелю, но не могу сильно болит, им я не бил, ну как я ударю этим местом? кстати давно когда дрался так сильно не болело, но болели два пальца обеих рук. как думаете что это?

Зиночка Гаврилова

меньше тыкать было куда не надо

Оксана Григорьева

может трещина?

Вячеслав Сидоров

Обратись к врачу .

Ольга Панагуца

пипец пальцу...

Mister Pak

Обычное дело у начинающих боксёров выбивать большие пальцы. Неправильно сжатый во время удара кулак и обана. Скорее всего со временем пройдёт но лучше если сильно беспокоит к врачу.

Виктория

да это травма новичков, если трещина, обрыв связек то гипс поставять если просто ушиб то можно мазями разными массировать, а так полное заживление через год и то если это место беречь