Сергей Боханов

Скайп. Андроид - Samsung DUOS S6802. Вопрос: можно ли установить в нем скайп? Если - да, то подскажите - как? Спасибо.

Руслан

Скачай на Плей Маркете бесплатно

അF
അ Fail അ

в телефоне есть приложение - play market. Зайти в него, найти скайп и установить. Он бесплатный. Либо скачать apk-файл например с 4pda.ru и установить вручную через файловый менеджер

Ал
Александр

Если нет второй камеры, то не получится!