Андрей

Завтра 80 километров иду пешком. Как подготовиться?

Интересует именно сегодняшний день. Стоит ли пораньше лечь спать? Делать ли сегодня подготовительные 10 км? Хорошенько покушать, или наоборот сегодня ничего не есть?

Хм.. . по поводу гадить я не подумал. Ходить буду вокруг города. Значит сегодня ничего не кушаю.

Наталья Усачёва

спать пораньше определенно! про еду сам решай-главное не перестараться. проверь обувь и одежду. а в остальном главное настрой и хорошее самочувствие. не слишком это и трудно-ходить пешком, даже интересно.

))))

не знаю) но вы молодец!

Анатолий

Делай все как обычно, но на ночь не переедай, и все. на счет делать 10 км или нет - сам решай, но по моему мнению так много не нужно, а то ноги устанут и завтра 80 пройти не сможешь, а вот километра 3-4 можно.

Александр

котяра)

Эльдар

постричь ногти на ногах . не шутка! Стоит ли пораньше лечь спать - Да . Делать ли сегодня подготовительные 10 км - Да, если есть массажист . Питание - всегда лёгкая пища (овощи-фрукты) . Утром в завтрак добавь пастилу или зифир . Скатертью дорога !

Мария Толокнева

Выспись хорошенько, насчет 10 подготовительных км, если уровень тренированности хороший, т. е. регулярно бегаешь или ходишь далеко, то можно и не делать, лично я бы не стал, а если уровень плохой, то тебе это точно не поможет, пройдись 2-3 км. Ешь как обычно, утром могу посоветовать рис с мясом, белки с утра вещь хорошая, а рис даст долгоиграющий заряд энергии, только не переедай, с собой возьми фруктов и (или) питательных батончиков.

Сергей Тулайкин

Важно - удобная обувь и носки. Взять достаточный запас питьевой воды. Покушать сегодня обязательно и завтра тоже.

Евгения Федотова

Плотно покушай и завались пораньше спать, так как сила и энергия тебе понадобятся!

Л1
Любитель 1

собери сумку, в частности определись где и как ты будешь гадить в следующие сутки, возьми медицинский пластырь и бинт, если ноги размозолишь.

Ольга Агеева

Отдыхать, силы тебе завтра пригодятся. А завтра перед выходом хорошо заправится углеводами и жирами, чтобы энергии было больше. Ходил я в этом году по пересеченке км20 с грузом в кг50 за плечами) было сложно, но пипец как понравилось)

Елена Кувшинова

Возьми с собой еду, какая тебе нравится, чтобы было повеселее. Музыку в дороге слушай, друзьям звони. Делай остановки, чтобы слишком не устать. Главное - без фанатизма. Лучше километров 10 пройди и хватит. Ноги все-таки не казенные )

Саша Кириенко

вокруг Киева???? маловато 80 км))) )
пы. сы -Форест Гамп бегал) и он не для того бегал, чтобы забывать, а потому чтобы было время об этом думать