Ор
Орест

каким средством можно избавится от прищей

Маруся Гончарова

Не жрать гавно всякое и лицо мыть почаще

Света Козлова

В аптеке специальные продаются, но эффекта особо сразу не увидишь, так что, лучше узнать у кого-нибудь народное средство, если такое есть.

Вера Горкина

малышева говорила что надо мочой лицо обмазать 🙂

Евгений Топунов

Скинорен гель 3 раза в день на сухую кожу, слегка втирая. Внутрь можно лактофильтрум, пить как по инструкции. Есть еще супер-извращенский метод, но потрясающе действенный - антибиотики внутрь, типа ампициллина, он стоит копейки, и новых прыщей вы не увидите уже после первого дня приема. Но его использовать только в крайних случаях (выступление где-либо, первое свидание и тд) , так как все-таки антибиотик не игрушка.

Д!
Дарья !

я попробывала "Проэктив" наверно видели по рекламе, он мне подошел, ну он конечно дорогой, ну все же, стоит попробывать, а еще есть народные средства, обратись к бабушке) ) ну и наконец есть такая хрень "Цинк" называется он поможет, еще можно попробывать "Зинерит"))))

Сергей Ямщиков

очень хорошие и недорогие средства: салициловая кислота и пивные дрожжи, ну и мыть лицо с мылом.

На
Надюшка

мне Базирон АС помогает

Марина Марина

Когда у моей сестры высыпали прыщи, то она начала использовать сразу несколько средств. Надо сказать, что для того, чтобы справится с прыщами, необходимо пользоваться средствами в комплексе. Так вот, больше всего сестре понравился скраб от Фаберлик, крем уже после скраба и курс полисорба внутрь (по 3 грамма 3 раза в день) . Вот эти три средства в комплексе действуют отлично, они помогли моей сестре справится с прыщами.