Илья Ларькин

Здравствуйте скажите пожалуйста вот мои гормональные исследования что они значат

НОРМА 0.270 - 4.200 РЕЗУЛЬТАТ 24.640 у меня гипотириоз нету щитовидной железы 3 года назад была операция

это анализ ТТГ. гормонозаменяющие таблетки конечно пью .

Дарья

вы не сказали норма чего, какого гормона. Т3, Т4, ТТГ? Пьете ли вы гормонозаменяющие таблетки? Если да, то возможно произошел передоз. А для точности, спросите у врача почему у вас такие показатели