Аксинья Ступицкая

можно ли париться при воспаления легких

Андрей Сухинин

Париться в бане при пневмонии, особенно при крупозной, ни в коем случае нельзя: сердце может не выдержать температурного удара. Мнение о том, что болезнь с "потом выходит", лишено основания!!!

Илья

нет. ни в коем случае

Олег Орлов

и сыграть в ящик.

Елена Прокуратова

нельзя. У меня воспаление легких и врач запретил.

Наталья Кирсанова

париться в бане нельзя!!!!

Кристина Гудинова

Лучше не надо. Это при легкой простуде парилка может помочь.

Дмитрий Черных

Категорически нет, купаться с большой осторожностью.

Светлана Петренко

Если только воспаление застойное,,,, баз сопроваждения температуры!!!!