Алла *******

Надеюсь, никто не будет оспаривать, что Зенит в третий раз подряд будет Чемпионом? ! А в ЛЧ он насколько продвинется??

Начинаю ставить оценки..

Ви

Ох и рановато делать такие выводы, про ЛЧ не смогу сказать, какая еще группа попадется, а за чемпионство мы еще поборемся

Александр Нартиков

ой, как хорошо выше люди отвечают....

Катя Родина

не выше 4 в группе

Ел
Елена

1/8 Максимум дальше вынесут их)

Сержик Викторов

Чемпионом будет Спартак

Максим

ЗЕНИТ-Чемпион! а в Лиге Чемпионов продвинется как минимум до 1/2

Anton Mironov

Не сомневаюсь в чемпионстве, задел уже имеется
НО.. наш чемп чересчур комфортный для Зенита, выигрываем чемпионат и позорно валимся в ЛЧ, немало слез пролито по этому поводу
нам нужен достойный соперник в РПЛ, вот вздрючат нас в РПЛ, тогда и мы вздрючим всю Лигу Чемпионов.. чисто по-русски, ничего личного)))

Наталья Агеева

Мне пох кто будет чемпионом.

Николай Охрименко

Зенит - чемпион! ! В Лиге из группы выйдет..