ИШ
Иван Шабельский

Многие задают вопрос "Как избавится от прыщей? "

это очень легко!
Если вы обнаружили у себя прыщ на лице первое что надо сделать это его выдавить и сразу же замазать водкой, после этого возьмите стрептоцидовую мазь и нанесите на ту область где прыщ ТОЛЬКО НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ А ПРОСТО ПОСТАВИТЬ "ТОЧКУ" ПРОСТО ВЫДАВИТЬ НЕМНОГО НА ПАЛЕЦ И ПРИТУЛИТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЭТО ДЕЛАТЬ НА НОЧЬ. Через 1-2 дня ничего на лице не останется.)

SS
Serj Serj

каждый день в 2 раза мой лицо хозяйственным мылом, и протирай ватой спиртом, держи лицо чистыми и стерильнымы

АЛ
Анна Лобко

Это у всех молодых людей в переходном возрасте появляются прыщи. Это нарушается обмен веществ. Я долгое время занимался пчелами. и когда у моей дочери появились прыщи начал давать ей цветочную пыльцу и маточное молочко. Сейчас ей уже 36 лет и не лице никаких последствий нет. но часто после прыщей остаются каверны и даже очень глубокие. Поэтому надо налаживать имунную систему а соответственно наладится и обмен веществ. Также очень полезно на ночь на чистое лицо нанести специальный крем с прополюсом который дезинфицирует кожу и гнойнечки и способствует быстрейшему заживлению .Если кому нужно то даю телефон где можно найти все эти препараты. в Киеве. По договоренности могут и выслать. Тел. (066)-403-45-16 Ольга Владимировна.

АЛ
Андрей Ломов

Прыщи и угревую сыпь можно лечить при помощи водной настойки чистотела, которую готовят из расчета: 1 столовая ложка сухой травы на 1,5 стакана воды, затем кипятят 5 минут, настаивают 6 часов и процеживают. Для лечения минут за 15 до сна делают примочки. Плюс курс Полисорба внутрь. Как правило, результат заметен уже через 5 дней.

Похожие вопросы
Как избавиться от прыщей?
Как избавится от прыщей?
избавиться от прыщей
Как избавиться от прыщей???
прыщи, как избавиться
Как избавиться от прыщей ???
Как избавиться от прыщей? Как избавиться от подростковых прыщей?
Как избавится от прыщей? Как избавится от прыщей?
как избавиться от прыщей народным способом?) ) тот же вопрос как избавиться от прыщей
как избавиться от прыщей? ? как избавиться от прыщей??