Иван Шабельский

Многие задают вопрос "Как избавится от прыщей? "

это очень легко!
Если вы обнаружили у себя прыщ на лице первое что надо сделать это его выдавить и сразу же замазать водкой, после этого возьмите стрептоцидовую мазь и нанесите на ту область где прыщ ТОЛЬКО НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ А ПРОСТО ПОСТАВИТЬ "ТОЧКУ" ПРОСТО ВЫДАВИТЬ НЕМНОГО НА ПАЛЕЦ И ПРИТУЛИТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЭТО ДЕЛАТЬ НА НОЧЬ. Через 1-2 дня ничего на лице не останется.)

Serj Serj

каждый день в 2 раза мой лицо хозяйственным мылом, и протирай ватой спиртом, держи лицо чистыми и стерильнымы

Анна Лобко

Это у всех молодых людей в переходном возрасте появляются прыщи. Это нарушается обмен веществ. Я долгое время занимался пчелами. и когда у моей дочери появились прыщи начал давать ей цветочную пыльцу и маточное молочко. Сейчас ей уже 36 лет и не лице никаких последствий нет. но часто после прыщей остаются каверны и даже очень глубокие. Поэтому надо налаживать имунную систему а соответственно наладится и обмен веществ. Также очень полезно на ночь на чистое лицо нанести специальный крем с прополюсом который дезинфицирует кожу и гнойнечки и способствует быстрейшему заживлению .Если кому нужно то даю телефон где можно найти все эти препараты. в Киеве. По договоренности могут и выслать. Тел. (066)-403-45-16 Ольга Владимировна.

Андрей Ломов

Прыщи и угревую сыпь можно лечить при помощи водной настойки чистотела, которую готовят из расчета: 1 столовая ложка сухой травы на 1,5 стакана воды, затем кипятят 5 минут, настаивают 6 часов и процеживают. Для лечения минут за 15 до сна делают примочки. Плюс курс Полисорба внутрь. Как правило, результат заметен уже через 5 дней.