Зайцева Анастасия

Морфемный разбор слова КНИГОПЕЧАТАНИЯ. Кто ответит подробнее и правильно тот САМЫЙ УМНЫЙ

Наталия Живова

что значит морфемный? Школу окончила давным -давно, в наше время такого слова мы не знали, а называли морфологический разбор. Сложное слово из 2 слов- книг (о) и печат (ан) (ия) , о-соединительное гласное, ан-суффикс, ия-окончание.

Дмитрий Гусев

сейчас все по другому