Gusserus

посоветуйте, что мне лучше сделать : хим завивку или оставить так как есть, но еще при этом сделать челку?

Азер Халилов

оставьте так как есть и сделайте чёлочку густую, будете выглядеть на все 100%

Елена Левина

Ты и так симпатулька, я бы ничего не делала. Химия - это вообще жуть, пусть ее бабушки делают. :))

Роман Языков

оставь. а челочку можно сделать. единственное еще будет хорошо макушку подснять. что б интересней смотрелось.

Александра Евдокимова

у моей дочери были длинные красивые волосы, но после биозавивки привратились в ужасные и некрасивые!! ! аа от химзавивки еще хуже! лучше сделать челку) будет даже эффектнее по-моему))

Вадим Терещенко

Осторожнее с челкой. С челкой нос зрительно увеличивается.

Сергей Семенюк

Химия - помыла голову, уложила гелем, и три дня не причесываясь ходишь красивая. Минус - эти волосы придется состричь рано или поздно.
Биозавивка - высокая цена, длинные волосы не возьмет, они будут дико-дико электризоваться, а кудряшки держаться только со спец средствами. Плюсы - маркетологи глаголят, что полезно. . не знаю.
Челка - будет хорошо, но надоест задолбаешься потом отращивать.

Вывод: Если хочется что-то такое с собой сотворить - делай что ТЫ хочешь, жалей о СВОИХ ошибках, не о чужих.

Юрий Кальянов

А зачем? Химия испортит волосы (собственный опыт) . С чёлкой надо аккуратно -вдруг не понравится, а, вообще, и так хорошо!