Anton Mironov

Хм. Как уломать мужа согласиться на развод?

Да, да, побыстрее бы.. . Но причин никаких на развод нет.. . Проста надоел он мне уже.

недавно, только месяц в браке, даже живём не вместе еще

терпеть не могу, в том то и дело

Алтынбек Султанов

А зачем его уговаривать? Подайте заявление в суд на развод, потерпите 3 месяца, которые суд даст на примирение и все, можете радоваться, Вы свободны.

Инна Ушакова

Давно в браке?

Pavel Simindeyev

скажи те что изменяете и любите другого

Абдурашид Чиллаев

отдаться у него на глазах

Дмитрий Смирнов

а зачем уламывать? подали заявление в суд. дадут время на примирение. не помирились и разведут. даже если он не согласен.

На
Настя

просто игнорируйте его. ни под каким предлогом не реагируйте на него. но в начале обоснуйте свое поведение. молчание и игнор это самле страшное что возможно

Лариса Парамонова

Ой понты иди в суд и подавай, какие проблемы?

Арина Кривошеина

Зачем замуж выходили ...непонятно...

Се
Серёжа

притащи домой кучу мужиков и устрой груповуху

Елена Вольман

подайте на развод и все .. разведут без проблем, не нужно никого уламывать ))))

Ир
Ирина

не давай ему больше, сам уйдёт.

Виктор Шнайдер

Раньше думать нужно было.. . А то вышла замуж, а потом развод ей давай.. . Зачем выходила за нелюбимого.. . Не понимаю я тебя...

Евгений Немчанинов

Если муж не согласен, то вы просто подаёте в суд, пишите заявление о том, что просите рассмотреть дело без вашего присутствия, ждёте 2 месяца (если муж не попрется в суд возражать и вам не дадут месяца 3 на примирение) и едете забирать решение суда, с которым получаете свидетельство о разводе и всё...