Romizshoh Dustmurodov

что делать когда родители не дают свободу? (напишите 12 предл)

не разрешают гулять с друзьями, и они должны всегда знать где я и с кем я

Галина

почитать книжки которые они себя не удосужили почитать например психология родителей и т д
короче сделай за них их работу и приобрети за них знания из этих книг как они должны были бы себя правильно вести и Сама как взрослая скорректируй их поведения Бунтовать смысла нет нервы себе же истреплишь плюс здоровье потратишь на все эти юношеские бунты сигаретки пиво нафиг надо Сделай их филосовски разумно и грамотно

Руслан

они не должны, они объязаны знать где ты и с кем. . ради твоей же безопасности.. да и потому, что они родители.. люди, отвечающие за тебя перед законом..

Сергей Боровый

надо сначала добиться, что бы они тебя уважали.

Ирина Ромашкова

свобода это не когда ты делаешь, то что хочешь, а когда можешь сам себя заставить делать то что необходимо, но не хочется.

Oleg

а кто нибудь тебе ответит. мучатся

Марина Дмитревская

Свободу в чём? Конкретно.

Маргарита Гончарова

Этого никогда не будет- не жди. Если ты уже готова брать ответственность за свои поступки -тогда вперед А с родителями надо быть немножко артисткой- например если задерживаешься- пиши ласковые смски ( просто родители боятся что этот ужасно несправедливый мир накроет тебя своей волной с головой и они не смогут уже ничего сделать). Свобода, как и жизнь рождается в муках.

Наталья Шатохина

родители в любом случае должны знать где ты и с кем, мне 23 у меня уже своя дочь, но при этом я до сих пор говорю родителям где я, с кем, куда собралась, откуда пришла в общем полный отчет, а чем больше будешь рассказывать тем больше они будут тебе доверять и как ты это называешь "давать свободу"

Ол
Ольга

пппоооомммммооооогггггггггииииииииииттттттттеееееее уменя такаяже проблема