Алиса Рейня

Мне 14 лет я выгляжу худой ноги длинные и тонкие на лице прыщи рост 175 см что делать чтобы прошли прыщи

набрать массу и перестать рости?

Анатолий Прокофьев

Прыщи сами пройдут года через 2. А так, можно пользоваться всякими Клерасилами и Зинеритами.
А с ростом хз что подсказать, но толстеть не стоит)

Виктор

прыщи уйдут, вес сам наберёшь, надо ждать!

Djanuska Lapuska

Толченый стрептоцид смешиваем с раствором метронидазола (до густой кашицы) , накладываем на лицо на 15 мин. Потом стряхиваем ватным тампоном (придется походить немного белыми и у вас будет ощущение как будто много белой пудры на лице) . Плюс курс Полисорба внутрь. Через пару недель о прыщах забудете.