Инна

Почему люди бросают везде мусор в России? А в Москве не бросают?

Бахманёр Талипжанов

и в Москве бросают. . много бросают. . (((

Юрий Матяшев

Кто это тебе такую сказку рассказал да здесь не только мусора полно но и по газонам говна собачего навалом -- сейчас особо хорошо видно стало -- снег подтаивает и оно всплывает --пла-а-а-авненько так ---толи еще будет когда весна начнется -- и запахи соответствующие пойдут !!

Сергей Шмагин

Ну потому то что людям всё равно где бросать мусор вот и бросают они.

Dovlet Esenov

Ну потому что в Москве наверное штрафуют за мусор а у нас будут только за курение штрафовать летом!

Виктория Ч

У нас в России в друг не штрафуют за мусор!

ОК
Оксана Карцева

Потому что бескультурные. В Москве убирают лучше, чем в большинстве других городов, особенно в центре и в престижных районах.

Алена Ивасенко

В Москве не бросают? Ну-ну! )))) мы, наверное, о разной Москве говорим )

Павел Серебренников

Это в центе чисто. Убирают. А так, как и везде!

Евгений Зарубин

А что, Москва уже к России не относится?

Павел Пронин

поТОМУ ЧТО СВИНЬИ. в МОСКВЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАБРОСАНО