Алина Козуляк

Люди подскажите как включить oceanic geo 2.0

Татьяна Шаповалова

Меню:

Дисплей Oceanic GEO 2 показывает сообщение в буквенном и цифровом режиме и выбранные единицы измерения для выбранного режима. Имеется 10 меню:

Меню часов
Меню установок времени
Нормальное меню
Меню измерителя
Меню свободного погружения
Меню установок F
Меню установок сигналов
Меню установок режимов работы
Меню установок утилит
Меню установок FA

Каждое меню имеет стартовый и конечный выбор. Просмотр каждого меню начинается со стартового значения, затем можно просмотреть все значения. Картинка справа показывает, как выглядело бы меню, если бы все выбираемые значения появились на экране.

Управление кнопками Oceanic GEO 2:

А (менее 2 сек) – доступ к меню и пошаговый просмотр значений по возрастаниюА (держать) – прокрутка пунктов меню М (менее 2 сек) - пошаговый просмотр значений по убываниюМ (2 сек) – возврат к меню или выбор между часами и режимами подводного компьютераS (менее 2 сек) – сохранение выбранного значенияS (2 сек) – шаг назад к предыдущему значениюА менее 2 сек во время просмотра последнего выбранного значения меню возвращает к первому значению (как в режиме часов, так и в основном поверхностном дисплее) М менее 2 сек во время просмотра основного поверхностного дисплея перескакивает к последнему меню (установке времени или SN), затем дальнейшим нажатием еще шаг назад

Ольга Юдина

http://www.world-diving.ru/product_646.html ваши любые вопросы уже не проблема-пользуйтесь пожалуйста