Ин
Инкогнито

где можно купить сывороточный протеин? в раене холодной горы или поблизости?

Же
Женя

На завтрак рекомендуется рубленое или тушеное мясо, курица, сыр, яйца, сметана, овсяная каша, картофель, овощи, фрукты, кофе, какао, чай. На обед — закуска (соленая рыба, салаг, винегрет и т. п.) , различные супы, второе и сладкое блюда. В обед включают основную массу трудноусвояемых продуктов: жареное мясо, свинину, капусту, бобовые. На ужин — рыбные блюда, творог, различные каши, овощи, фрукты, кефир, простокваша. Питаться необходимо 3— 4 раза в день. Принимать пищу надо в одно и то же время, так как при этом она лучше усваивается и переваривается.

Ва
Василий

Купи лучше в интерет магазине, вот здесь!

Юрий Носиков

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.