Мария Москвичева

Здравствуйте! Почему у некоторых ботинок на платформе подрезана пятка у каблука?

Вот на этой фотографии например [ссылка появится после проверки модератором]

Никита Поляков

никогда такого не встречала О_о
можно фото?

Павел Горбушин

Таким образом, накачиваются ягодицы.
Предупреждаю, в них нужно хоить всё время, чтобы был результат.

Антон Шептицкий

впервые в таких платформах ходила Леди Гага и это такая мода

Igor Zinevich

У меня на кедах с колёсами в пятке так, чтоб об асфальт не задевали, когда едешь, а на обычной обуви - чёрт его знает)