Гаджи Рашидов

Дрв египтяне реально тупые были, вообще ничего не понимали, понастроили пирамид, текстов понаписали, и золото закапывали

Про Душу какие-то знания понапридумывали, только краску зря по перевили, точно тупые.

Про закон перевоплощений, как и тупой будда, всё твердили

Душа, не проявленная в своем сущностном бытии, проявляется через природу своей личностной оснащенности и всегда является источником тайны. Она ускользает от аналитического, конкретного ума; она открывает свое истинное “я” уму просветленному, соединенному с открытым сердцем, жаждущим не хватать и удерживать для личного прогресса, но привлекать магическое могущество для служения. Могущество души всегда доступно тому, кто, стремясь стать принятым учеником, жаждет практического служения в свою конкретную эпоху, в своем государстве и окружении.

Жа
Жаннета

Так у этих тупорезов Моисей учился!!!)))

Владимир

Голубчик, сначала русским овладей, может, и египтян поймешь

ЦИТАТА - "краску зря по перевили" - зачем краску ПЕРЕВИВАТЬ ?
Если ее "ПЕРЕВОДИЛИ зря", то ПЕРЕВЕЛИ