Гульнора Мухидинова

Имеет-ли право человек получить копию доверенности на проведение приватизации (оригинал был оформлен на него) без меня

Татьяна Марченко

Таки наверное может! Паспортные то данные его вписаны!

Лысый Дядька

Это не секретный документ, сходи в приватизирующую контору и посмотри.

Алексей Хатаженков

если копия не заверена нотариусом, то не имеет силы. . хотя фактически даже заверенная копия не будет принята, только оригинал

Alexey К*******

он может этих копий сделать хоть тысяча.