Сергей Коханович

Обязательно ли уведомлять виновника залития о дате экспертизы ущерба и обязательно ли его присутствие?

Произошло залитие - есть акт о залитии из ЖЭУ. Дело осталось за экспертизой ущерба - и тут кто что советует, кто говорит что надо обязательно телеграммой известить, кто говорит что не надо извещать?
Просто что толку его извещать если он все-равно скажет на суде, что не присутствовал при экспертизе?

Анна Сазонова

Нужно, чтобы был докУмент вручен за 5 рабочих дней до экспертизы.... отправьте заказное письмо.. . телеграмма....

Dovlet Esenov

Таков порядок. если он скажет на суде, что не присутствовал при экспертизе-это его проблемы, т. к. Вы его предупредили о ее проведении.