Елена Пилюхина

Привет всем) кто нибудь ставил копрессор на ваз 2107? Если да то какой эффект?

Макс Хомяк

Я, колёса качал :-))))))))))))

Лилия Павлова

2103 плохо дуется, но 130-160лс снять можно.

Valeryi Vidmanov

Я в пятнашку дул турбиной ТД04. Эффект такой, что в штаны навалить можно, в пол ездить было страшно.. . Компрессор не советую. Лучше турбина.. .
и кстати да, задний привод спокойно держит в районе 160 сил, дальше все дрищет, ну или ломаться чаще будет. Но по ощущение, 160 сил на тазу, это уже пушка.. . У меня было 250, но привод пеердний.