Валерия Николаичева

как выгнуть небольшой вмятыш на переднем крыле ваз 2105 .вмятина примерно посередине.

краска не повреждена.

Маргарита

сними подкрылок, да ё...ни кулаком

Руслан

Надави из нутри крыла, если мешает подкрылок, то что нибудь просунь и слегка надави - встанет на место .

Иван Мейхер

Выгнуууть. Смииищно 😄

ДА
Диля Абдиева

Постав мячь любой и лигонько накачивай с перерывами в 10 минут и все станет на место.

Урфин Джус

Помимо ёбнуть, выбить и прочих ударных методов есть такое мнение.. Нагреть вмятину феном (только краску не спалить) и после нагрева прыснуть на вмятину воздухом из баллончика. Но это работает если вмятина неглубокая, и не повреждён металл (нет загиба).

Илья Власов

надо нагреть феном и дувануть жидким азотом и память вернётся металлу см. видео

Жанна Парсегова

Свиснуть фен у жены, хорошенько нагреть и резко охладить, Но на ваз 2105 проще еб""ть с другой стороны.

Виталий Абрамов

если вмятина с изгибом привариться приспасобой полуавтоматом поставить ее на местоотрезать болгаркой зачистить покрасить -это вкратце

Ольга Федосеева

всё что вам тут насоветовали - бред сивой кобылы! Если вмятина несложная и небольшая то можно выстучать резиновой киянкой аккуратно, если нет - к кузовщику. Там всё сделают профессионально и заметно не будет. А вообще погуглите, видео море на этот счёт. А тут вопросы задают только лентяи на которые отвечают ничего не знающие тоже лентяи)