Михаил Сергеев

о штрафе за тонировку

Остоновили вообщем за тонер дпс и составили протокол (хотя сказал что пишет предупреждение и это не штраф и плотить не нужно) предложили расписаться после чего отказался и сказал я устроню сам. тонер снял он говорит расписывайся я отказался ведь сумма написана тогда он сказал напиши внизу протокола типа устранил на месте сам и типа это уже не штпаф и платить не нужно. так нужно платитьили нет???

Иван Асташов

темно это тонировка! ааа!!!!

Nihao Nihao

накуй бы их послал, законы иногда надо читать
зимой не имеют права проверять из-за темпиратуры и влажности
оплачивать не надо, если в протоколе указанно, что дефект устранен на месте

Оксана Меркулова

Вот Был у Меня Похожий Случай, Он Грит Авта в Тоне ( Передние Боковые, Я Грю, Что Нет! ) На Улице Минус, Прибор Он Использовать Не Может! Разошлись Без Вариантов, Тем более, что у Меня, Каркасные Шторки!