Им
Императрица

Как восстановить водительские права? Какие необходимы для этого документы? нужно ли нести им справку об отсутствии штрафов

Утеряны права! Надо ли нести еще справку об отсутствии штрафов? и где ее взять в самаре?

Понятное дело, что в Гаи я пойду, но у меня нет возможности мотаться сто раз туда сюда! Так как есть грудной ребенок!!! А кто получал права, нужно ли справку брать об отсутствии штрафов???? Вот это хотелось бы знать!

Александр

Получение дубликата водительского удостоверения после утраты

Вам потребуются следующие документы:
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
Медицинская справка установленного образца
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины

Но возьмите с собой экзаменационную карту - спрашивают, хоть ее и нет в перечне.

Оксана Яковенко

иди те вы в гаи там все скажут

Aртем Гиваргизoв

медсправку действующую и паспорт личный.

Артём Поляков

заявление на установленном бланке
экзаменационная карточка водителя
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности)
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения)
медицинская справка установленного образца
старое водительское удостоверение
квитанции об оплате установленных сборов