Тамерлан Эгиев

Доброго времени суток! ИП покупает за свои деньги (не проводя по расчетному счету) помещение, где будет осуществлять дея

Доброго времени суток! ИП покупает за свои деньги (не проводя по расчетному счету) помещение, где будет осуществлять предпринимательскую деятельность, нужно ли это помещение ставить на учет (УСН 15%).

Тават Одинцова

оно и так будет на учете, как собственность, зарегистрированная при покупке в фрс. ничего дополнительно не требуется.