Юлия Черная

Какая у вас заветная мечта???? Я мечтаю побывать на всех континентах Земли!

Татьяна Глухова

Город-герой Волгоград - как можно больше его посещать, чтобы освоить его в совершенстве! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Юл
Юлия

а я во всех странах мира ну или сыграть за ФК Арсенал

Алексей Михалыч

Всё типично и стандартно для моего возраста-любви охота)

Вячеслав Тур

построить дом

Дмитрий Пахомов

Мечтаю побывать в Европе...

ОК
Ольга Корноухова

Не получится. В Антарктиду женщин не пускают

Ирина Котова

Значит надо искать такую разъездную работу!