Женя

Можно ли прыгая на скакалке убрать живот чтобы было видно пресс ?

Анастасия

У занятиях со скакалкой есть противопоказания, если у вас проблемы с суставами, коленными чашечками и хрящами, лишним весом. Прыжки со скакалкой резко увеличивают артериальное давление — помните об этом. Страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями — посоветуйтесь с врачом.

Юрчик Никитин

прыгать быстро быстро)))) ) и еще быстрее.. . 🙂

Ксюша Суперская

если пресса нет - то нет. а если пресс есть - то откуда живот?!

Nastya Nastya

Да, только ноги сотрешь

Святая Вода

Живот убрать можно, а для пресса нужны специальные упражнения.

Михаил Важдалов

Только если пресс под животом уже имеется

Ма
Марина.

Можно.
Но при этом надо сократить питание, а прыгать хотя бы по полчаса в день. Меньше - зряшное беспокойство соседей.