Полина Кольвахова(Гапон)

Буду ли я всегда такого телосложения как сейчас. Или я поправлюсь? Спасибо! 11.03.90. Надя

Bull Dozer

Вам выпала не очень хорошая карта, но вы такой стройно и останетесь.

Лена Ларюточкина

А вы что не желаете иметь детей в будущем? В тот период у всех женщин меняется телосложение..., ну а после... это уж от вас лично зависит, какой быть !