Владимир Федосеев

посоветуйте качественную марку (производителя) НЕжаренных орехов (кроме арахиса) . мне попадаются воняющие химией орехи (

я знаю, что орехи так обрабатывают от вредителей, но я пару раз таким уже траванулась. хочу нормальных и вкусных орехов! !

рынки не советуйте - тот, что в моем городе - гнилые и плесневые орешки

Lestrigon Lestrigon

Джаз. Хорошее качество кешью. Но, я еже давно не покупала орехи в магазинах - у нас как раз на рынках прекрасные орехи - бразильские, фундук, кешью, грецкие, миндаль.

Вадим Смирнов

Купите свежие, почистите и обжарьте на свой вкус.

Ксюнька

ПОкупайте развесные из Узбекистана

Екатерина Яковлева

На рынках продаются орехи, которые можно понюхать и попробовать