Антон Щербаков

сколько жарить приготовленные котлеты?

Ксюшка Лукичева

до корочки. затем немножко нажмите лопаткой на котлетку, жидкость которая выделится должна быть прозрачной без крови.

Иван Родькин

До образования румяной корочки с каждой стороны.

Денис Нестеров

если имеете ввиду полуфабрикаты-то для начала обжарить с каждой стороны до румянца. потом под крышку и на медленном огне тушить минут 10

Павел

Приготовленные разогревают, а сырые жарят до тех пор, чтобы сок, вытекающий из них при протыкании ножом не был красным

Оксана Лысенко

не парюсь, и жарю котлеты из фарша ровно 10 минут с каждой стороны - сначала на медленном огне, а в конце добавляю огонь, чтобы поджарились

Милонега Силицкая

от размера тоже зависит:
у кого аккуратненькие, и маленькие -меньше времени
а у кого есть и котлетищи - там уж поболее 🙂

Сергей Сер

На сковороду налей растительного масла, поставь сковороду на огонь, положи на неё котлеты, сделай огонь тише, а то могут прилипнуть и наблюдай, если поджарились - переверни на другую сторону и накрой крышкой, Огонь не добавляй пусть жарятся потихоньку, лучше пропарятся, Приятного аппетита!