Артем

у буля легкий стул. что можно дать

Тимофеева Анна

Вам к ветеринару надо, установить причину поноса.

Николай Кирчев

табуретку однако

Руслан Бугаев

К ветеринару надо.

Ирина Алексеева

Угля активированного дай, ну или слабительного так что б все вынесло...

Лариса Рябичева

Я фталозол даю. Если у него это случется время от времени, то сдайте кал на анализ. Простейшие могут быть

Алексей Петров

гвоздей можно дать, но только если стул действительно лёгкий. а если жидкий, то лучше всё-таки к ветеринару. Или, как вариант, кормите менее жирным кормом. Удачи. 🙂

Лана Сепик

Если у моей собаки случается, то ему помогает сухари из черного хлеба и уголь.
Удачи.