Анжелика Качалина

Какие породы собак вам нравяться? и какие у вас живут?

Oльга Aршаева

У меня тёща живёт, породы не знаю, но сука редкостная!

Ирина

Кавалер Кинг Чарльз спаниель, мой Фаворит

Dghnmjygkl

Живут один английский кокер спаниель (сука) , два американских кокер спаниеля (суки) .

Нравятся ньюфаундленд, черно-подпалый кунхаунд и мальтийская болонка))

Виктория

Нравятся все, независимо от породы! А живёт у меня метиска питбуля.

Кристина Кудинова

все нравяться когда ухоженные, воспитанные, живут у меня немка и лайка

Kati Проистина-Абсалямова

Нравятся почти все, а те, которые особенно, те и живут)

Дмитрий Индюков

мне повезло, какие нравятся, такие и живут)))

Андрей Неклюдов

Наша щенуля) ) Аляскинский маламут.

Алексей Иванов

Далматины очень-очень нравятся, но увы пока у меня нет такого чуда.. .

Pa
Pavel

вот о такой собаке мечтаю ((((((((((((

Max Koltunov

голден ретривер, у меня живет. А нравятся еще хаски (но мой образ жизни не для нее), бернский зененхунд (если правильно написала) , русская борзая, джек рассел терьер, кавалер кинг чарльз спаниель

Сержик Викторов

у меня живет пекинес и чихуахуа

Ольга М

Нравятся английские кокер спаниели, американские кокер спаниели, русские той терьеры. Через годик собираюсь завести какую нибудь из этих пород

Кармен Кинтеро

Практически все нравятся. Раньше жили ризеншнауцер и скотч-терьер. Теперь живет йорк. Хотелось бы еще крупную собаку, но ее негде будет выгуливать - рядом с нами ни парка, ни лесочка. (((

Alejandro

А у нас - плод любви - стаффопит, дворняга, короче. Но любимая! Правда вот тёща моя возмущается, что наша собака своей шерстью всю машину засыпала ( это о поездках на машине на дачу) .
Какие нравятся? Очень хороша русская псовая борзая, но держать её в квартире - это абсурд. А вообще, как говорит моя супруга, каждая порода ( да и любая собака) хороша по своему.

Екатерина

Лабрадоры, Золотистые ретриверы, Ирландский сеттер.
А живёт у меня Йорк Максик)))

Владимир Вершинин

настоящая нравиться- они здоровее породистых

Лариса ))))))))))

У меня Йорк и Амстафф. Ещё нравятся питбули, бультерьеры.

Ольга Быканова

самые обычные которые в гаражахх и на химбазах бегают. по мне так самые красивые а если их еще помыть просто шикарные сабачки будут

Дм
Дмитрий

Амстаф 🙂
И не в тему еще кот "Васька" 🙂

Дин Динёв

Многие нравятся, но фавориты это конечно йорки. У меня два йорка и шарпей.

Михаил Никулин

хаски, нравиться и живет

Александр Наумов

САО, чихуа, шпицы, к сожалению сейчас остались только чихи и шпицы

Andrey Andrey

После 23 летнего содержания собак, мне уже никакая порода не нравится. Сейчас живёт 16 летний спаниель.... дай, бог, терпенья...

**
***ян@чка ***

Пудель . сначала был карликовый, теперь той у родителей. оч умные и сообразительные

Валерий

3 ВЕО + 1 РусТой ну и котей Домашний ЛЮЮЮЮбимый

Вероника

Мопс, ЧАУ ЧАУ!!; * и сенбернар, а еще мастино неополитано)) ну и кавказцы конечно))

Ф.камень

Мне все нравиться! Кроме:
1. Буль терьер
2. Пит буль терьер
3. Китайская хохлатая
Собак пока нет. Но скоро будут 2. Кавалер кинг чарльз спаниель, и вельш корги пемброк. У мамы была Кавказкая овчарка. А вообще, много хороших пород, но у меня вкус не такой как у вас, поэтому выбирайте сами. Советую:
1. Когда вы примерно выбрали породу, съездите в питомник, посмотрите, побеседуйте с заводчиками и. т. д.
2. Собаку выбирайте по размеру. Это зависет от того где вы живете. Если живете в квартире, то на пример леонбергера не советую. Лучше маленькую.
3. Собаку также выберают по физической нагрузке. Если гулять надо 3 часа, а вы можете позволить час, это собака не для вас.
Удачи вам!