Александра Яковлева

Где в Красноярске купить тактические очки (прозрачные) до 1000 руб.

Елена Исмайлова

ОПИСАНИЕ ЛОТА:

Есть одни очки TRANSTEC TACTICAL OPTICAL SYSTEM.Оптимально на 60 и большее лицо! Между дужками 140мм. На резинке подходят и на меньшие, большие размеры! Поликарбонат 2.2mm. что соответствует баллистическим. Темная (почти зеркалка) и желтая линзы. Желтые линзы снимают эффект ослепления фарами, повышают контрастность, улучшая видимость, создают эффект ясного дня и положительный психологический настрой (проверено) .
Защита от ультрафиолета UV400(Проверены на аппарате на ультрафиолет, на поляризацию не проверял) . Функция замены дужек на регулируемую резинку (в комплекте) . Мягкие накладки из эластомера (несъемный) вокруг оправы для большего комфорта. Нейлоновый чехол для хранения очков и запасных линз. Отлично подойдут для активного отдыха, военно-спортивных игр. .

Состояние: одна примерка.. тестил-все очень прочно, легко заменяется, на резинке сидят плотно, жаль большеваты!
Фото не дают полной картины, смотрятся агрессивно! По блиц накапаю Anti-fog Spray (Анти фог, анти запотевание) !

Производитель: Rothco, USA.

Возможен обмен на туристические, охотничьи принадлежности. .

tule (205) :
т. 89131979515 пр. Молодежный д. 1

вот объявление.. .http://krsk.24au.ru/1931773/

Ольга Москвитина

В магазине "Охотник" или "Спецодежда"