Вр
Врединка

когда начинаешь быть увереной не ркевнуешь доверяешь любимому все по лдругому? даже относитсяначинает по другому

так? а если постоянно замыкаться в себе то все по другому? думать что не нужна ему и т. д.

Di
Dima

Конечно все по другому, начинает он ревновать

Марина Печинога

когда появляются такие мысли - "что не нужна\не нужен ему\ей " - значит вам дали повод так думать, поэтому и замыкаетесь в себе со своими переживаниями

А уверенной\ным вы все равно останетесь - не будете же вы на людях киснуть

Сандал

как только начнёте доверять - то он/она пойдут налево. Так что не расслабляйтесь!