F-
Filter -Gafiilter

Женщины как всегда в своей злости и скверном характере обвиняют мужчин?

А может это воспитание влияет? Мама-тетя-бабушка с детства говорит ей что она самая красивая, наша принцесса и пр. Потом девочки постоянно читают гламурные журанличшки, восхищаются и подражают голливудским актрисам и т. д. Потом зомбоящик свое дело делают - и вот результат - мы получаем высокомерную, злую стерву с комплексом принцессы и нереальными требованиями к парням. Успокаиваться как привило начинает ближе к 40, когда красота начинает уходить, появляется опыт и мудрость, жизнь побила и показала что таких принцесс много и на каждую принца не найдешь. В былые времена женщины проще были. А может это природа так борется с перенаселением. Правда китайцев и индусов это не касается - у них все проще и вообще без проблем

Татьяна Роман

Ты прав, надо что-то менять...

Ри
Ринат

Воспитание тоже влияет.. + гены наверное.
Сама не люблю высокомерных девиц, да и вообще людей.