Иван Тучин

Как понять, что бывший всё еще не равнодушен?

Три месяца назад мы с моим бывшим мч расстались. Мы одногруппники, поэтому все это время были друг у друга на глазах. Расстались из-за фигни и сейчас я поняла, что он всё еще мне нравится. Как понять нравлюсь ли я ему? Он постоянно оказывает мне знаки внимания, комментирует мои высказывания, интересуется всем, что меня касается. Иногда, когда мы общаемся с ним, у него, как бы между делом, проскальзывают "наши" фразочки, которыми мы часто разговаривали, когда были вместе. Расстались мы плохо и во второй раз, поэтому сказать ему что-то прямо я просто не могу, а вдруг это не взаимно и он просто как с одногруппницей со мной общается... к тому же мы оба жутко гордые, особенно он. Оба раза инициатором разрыва была я. Кроме как в институте мы с ним нигде не пересекаемся, из всех своих соц. сетей он меня удалил, когда мы расстались...

Ириска Сладенькая

Вы были инициатором разрыва - это означает, что у него может быть на Вас обида, какие-то к Вам претензии, оскорблённое чувство гордости, но точно не отсутствие к Вам интереса.
Но, с другой стороны, невозможно постоянно испытывать человека ''на излом'', в конце концов он скажет себе: ''хватит''.
И вот тут ничего поделать уже будет нельзя.
Поэтому, сначала определитесь сами, сможете ли Вы с ним остаться навсегда, нужно ли Вам это. И если да, то начните всё сначала, флиртуйте, заигрывайте, дайте понять, что он Вам тоже интересен. Потому что, из написанного Вами, можно сделать вывод, что пока ещё его сердце принадлежит Вам.... пока принадлежит...

Олег Иванов

бла бла бла . зачем понимать? на что вам интуиция дарована природой? включите сердце .

Сергей Машковский

Любые признаки внимания говорят о том что он к вам не равнодушен иначе нашел бы себе занятие по проще, однако если у вас уже был сэкс, то возможно вы его интересуете не более чем спасение от онанизма и ради этого он будет вас терпеть