Андрей Филонов

Что для вас предательство?

Предательство все считают по разному. Для кого то это обман, для кого то это измена... А что для вас означает предательство?

Ma
Marian

разное-

простейший вариант:

не держат слово.

я расчитываю.... на человека--он подводит.

и не важно в чём--

для меня он уже предатель.

я освобождаюсь от него сразу... .

могу сделать только одно исключение:

если это молодая девушка--она может в силу молодости не понимать своих поступков.
я ей всё обьясню и предупрежу:

малейший косяк-- и она вылетает из моей жизни навсегда.

Валера Сычёв

Предательство - это когда ты доверяешь человеку, делишься самым сокровенным, а он в тот момент когда ты ждешь от него помощи отворачивается

Оксана Шитова

Когда мужик орет, хочу ребенка!! ! А потом бросает семью и уходит к молоденькой вертехвостке.

Надежда Дворенкова

Когда человек внезапно исчезает, зная, как ты в нем нуждаешся сейчас

Андрей Шаламов

Это когда лучшая подруга которая была всем для тебя в этой жизни, залазит в постель к твоему парню накануне свадьбы!!!!

Ап
Апроо

обман, это когда не договаривают что то, либо говорят не то, а измена и предательство это действия. при этом на мой взгляд, обман простить можно, ну всякие обстоятельства бывают, а измену с предательством нельзя прощать.
удачи!

Людмила Крючкова

Измена, вранье, встречи с другой

S[
Sal1M [Хроники]

Измена и обман это лишь пару пунктов из нескольких.

Алексей Макаров

Бросить в беспомощном состоянии. Вот это измена и предательство.
Переспать с кем захотелось под воздействием импульса - личное дело каждого. И никто не вправе указывать человеку, как ему распорядиться своим телом.