Валерий Евдокимов

А вы любите... себя?:)

Вишенка Ник

Себя конечно же, как нормального и полноценного человека я люблю и уважаю, но я не эгоистка!

Больше всего меня заботит здоровье родных и близких людей, их интересы, а также просьбы и т. д

Больше всего люблю я именно своих родных и близких людей и никогда о них не забуду 🙂

Но тут на проекте много эгоистов развелось, которые думают исключительно о себе и не видят ничего больше))

Анютка Бондарева

С чего вдруг-я не извращенец!

Светлана

Есть маленько!))))

Max Koltunov

Любить себя, значит любить свою индивидуальность, а не всякий мусор, накопившийся за годы жизни.
Любить себя - значит, прежде всего испытывать любовь к:

самому процессу жизни;

радости от того, что жив (а) ;

красоте, которую я вижу;

к другому человеку;

к знанию;

к процессу мышления;

к нашему телу и его устройству;

к животным, птицам и всему живому;

ко Вселенной и тому, как она устроена.

Ир
Ира

Мне кажется, каждый человек себя любит... Как же без этого-то? А как же выражение "полюбите себя и Вас полюбят окружающие"?

Gx
Gxac

а как любит ь себя