Руслан Исаев

что делать я влюбилась он мой одноклассник. он не обращает на меня внимание

Alone Black Wolf

Начни, для начала с ним дружить...

Леська Воронич

начни общяться с ним узнавай его интерессы, общяйся с его друзьями побольше узнавай о нем. Узнавай о его идиалах увлекайся тем чем и он подбирай подходящии темы для общения побольше проводи время в месте гуляйте самое главное стань другом близким тогда со времиним он обратит на тебя внимание 100%