Аня Иванова

Могла ли я забеременить??

Помогите пожалуйста! Мы с парнем много раз пытались заняться сексом. Но никак не получалось. Причина-неизвестна. И вот сегодня мы решились попробовать снова. Что бы его возбудить, я немного "поиграла" его ****. У него встал, но он сразу кончил. Он пошел в ванну все смыл, помылся полностью, и мы стали пробовать снова. Он пошел в меня и сразу вышел.
Скажите, могу ли я забеременеть? Я была девственница.!

Всеволод

када нить сможешь

Yura Borovik

Такие вопросы нужно маме задавать.. . Она и советом поможет и порадуется за дочь

Ка
Катик

Как играть с членами так они знают, а таких вещей не знают... ну надо же.

Вмваипаир

Да, с чего бы? Зашел и вышел, вряд ли.

Александр

Если после первого раза "смыл" хорошо, то есть шанс остаться девственницей...

Natalia Peksheva

Ндя.. . Уж сколько раз твердили: "Предохраняйтесь", но нет же! Кстати, девственность тут никакой роли не играет, лучше бы день цикла назвала. Вероятность есть, так как в семенном протоке осталась сперма, да и при возбуждении выделяется смазка, в которой также могут быть сперматозоиды. Но, вероятность эта крайне мала. Сделай тест при задержке.

Анжела Сантьяго

Охренеть! прям как в анекдоте))) ) ИНвалид))) ) ИМПОТЕНТ))) ) Да могла 😃 Когда происходит эакуляция конечно выходит .. да что я говорю когда парень тупо кончает, тупо брызгает сперма 😃 только выходит не вся) даже то что он вымыл в хуе осталась еще сперма которая могла нах выйти когда он 2 раз сувал) походу когда он выходил эрекция тьфу стояк проходил и там могли пару капель просочится 😃 Конечно этот импотент врятли тебе девственную плеву или как там целку порвал) но она не обеспечивает 100% уверенности что эти головастики прошли 😃

Светлана

в презервативе вряд ли:) ) а без него - вполне возможно! есть такая шутка с долей правды: "откуда ребенок - по коленке заползло". ждите результата теста..

Тина

Спроси у ПАПЫ гыгыгы (жаль ржачных смайликов нет).

Чв

ахаххаа конечно забеременеешь, тройней сразу)