Люся Олесик

Как поступить если человек не прав?

Как поступить если человек не прав, наговорил про меня своим родителям кучу гадостей, что я его обсуждаю, родители его ему больше верят чем мне. И как мне быть в такой ситуации?

Cutie

"наговорил про меня своим родителям кучу гадостей"
И вы ещё спрашиваете - "как быть? " ??!В шею гнать таких уродов. Блин, куда мир катится. Тут не знаешь как к девушке подойти, с какой стороны, а они, оказывается, каких-то уродов холят и лелеют.

Михаил Швецов

Пристрелить подлеца, чтобы другим неповадно было