Ан
Анна

Разбил машину отца девушки. Как уговорить девушку взять вину на себя?

Разбил случайно машину отца девушки, пытался уговорить девушку взять на себя, пока не хочет.
Чем шантажировать, чтобы взяла? Или просто подставить и сказать, что это все она?

Самат

Ах ты сученок!

Анастасия Кулеева

Надо просто признать что ты ЧМО. Как земля таких носит 😃 Обоссался бедненький)

Екатерина Власова

Сделай операцию по смене пола, создатель явно телом ошибся.

Юля Веденина

Ты вообще нормальный или баба....

Ирина Мишина

Девушке твоей нужно настоящего мужика, а не такого, который зассал, да и ездит на машине её отца втихушку. Ещё и шантажировать пытаешься)))) Мне тебя жаль

Ri

:))))) ахтыжгад:)

Х)
Ханя )

Позор, ой, какой позор...

Сергей Волченко

Сыкун ты дешевый....

Ma
Marian

Поржал?)

Анна

включи утюг и гладь ей по пузу, пока не согласится :-))

Юлечка Soldatova

Только служба в Армии, спасёт тебя от мести тестя!

А$
Андрей $

Машину, жену и ружьё-не доверяй НИКОМУ.. -----это старая поговорка... а сейчас уже.. . наверное, и не в моде.... Жаль конечно.... Но не в железке ведь счастье дочери... Отец должен и понять, она----тоже....

Kira

Привет юморист) ) а на мой новый вопрос что не ответил?)))

Настя Клыга

нормально все